登录/
注册
下载APP
帮助中心
首页
考试
APP
当前位置:
首页
>
查试题
>
知识竞赛
>
其他知识竞赛
>
如果一个case出量100个,共消耗2080元,请问cpa成本是多少?()
单选题
如果一个case出量100个,共消耗2080元,请问cpa成本是多少?()
A. 2.8
B. 2.08
C. 208
D. 20.8
查看答案
该试题由用户275****97提供
查看答案人数:24400
如遇到问题请
联系客服
正确答案
该试题由用户275****97提供
查看答案人数:24401
如遇到问题请
联系客服
搜索
热门试题
一个整数,它加上100后是一个完全平方数,再加上168又是一个完全平方数,请问该数是多少?
某厂有木料180个单位、竹料164个单位。生产一个大型竹木产品需要消耗木料6个单位、竹料8个单位,生产一个中型竹木产品需要消耗木料4个单位、竹料2个单位。一个大型竹木产品可获利900元,一个中型竹木产品可获利450元。如果要获得最大收益,该安排生产多少件大型竹木产品?
一个C类IP地址如果分成8个子网,掩码为()
如果你到一个新单位,单位的小金库发了400元,请问你该怎么办
如果一个资产期初投资 100 元,期末收入 150 元,那么该资产的对数收益率为
如果一个资产期初投资100元,期末收入150元,那么该资产的对数收益率为( )。
如果一个投资项目净现值为100万元,则下列结论正确的有( )。
请翻译下列句子 每只装入一个塑料袋,每10打装入一个纸盒中,每纸箱25个纸盒,共100箱。
请翻译下列句子每只装入一个塑料袋,每10打装入一个纸盒中,每纸箱25个纸盒,共100箱
标有“PZ220-100”的灯每天正常工作2小时,一个月(按30天计),共消耗电能______kW.h.
小明有40元钱,买一个魔方用了5元。如果用剩下的钱买7元一个的笔袋,可以买()个
老张购买学习和生活用品捐赠给山区贫困小学生。3个笔盒、2个皮球和4个杯子一共89元,4个笔盒、3个皮球和6个杯子一共127元。则一个笔盒多少元()
老张购买学习和生活用品捐赠给山区贫困小学生。3个笔盒、2个皮球和4个杯子一共89元,4个笔盒、3个皮球和6个杯子一共127元。则一个笔盒多少元?
如果一个资产期初投资100元,期末收入l50元,那么该资产的对数收益率为( )。
如果一个资产期初投资100元,期末收入l50元,那么该资产的对数收益率为( )。
用4个0.5W100Ω的电阻按(C)方式连接,可以构成一个1W100Ω的电阻()
如果要两个N100管理同一个E300,那么()
执行下面的程序段后,变量c的值为()。 a=14 b=30 Slect Case b10 Case 0 C=a * 10 + b Case 1 To 9 C=a * 100+b Case 10 To 99 C=a * 1000 + b End Select print c
如果一个类C1通过继承已有类C而创建,则将C称作()。
差动电阻式仪器有两个输出量,一个是电阻,另一个是()。
购买搜题卡
会员须知
|
联系客服
免费查看答案
购买搜题卡
会员须知
|
联系客服
关注公众号,回复验证码
享30次免费查看答案
微信扫码关注 立即领取
恭喜获得奖励,快去免费查看答案吧~
去查看答案
全站题库适用,可用于聚题库网站及系列App
只用于搜题看答案,不支持试卷、题库练习 ,下载APP还可体验拍照搜题和语音搜索
支付方式
首次登录享
免费查看答案
20
次
账号登录
短信登录
获取验证码
立即登录
我已阅读并同意《用户协议》
免费注册
新用户使用手机号登录直接完成注册
忘记密码
登录成功
首次登录已为您完成账号注册,
可在
【个人中心】
修改密码或在登录时选择忘记密码
账号登录默认密码:
手机号后六位
我知道了